Поздравляем с днем рождения!

Опубликовано 29.11.2023 Автор:

Поздравляем Веру Константиновну Карнаухову, создателя факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ, декана с 1997 по 2023 год, с днем рождения!

Уважаемая Вера Константиновна! 26 лет назад, отвечая требованиям времени, Вы воплотили в жизнь смелые новаторские идеи и создали необычный факультет – факультет сервиса и рекламы, давший старт многим поколениям выпускников. Под Вашим руководством он рос, развивался и стал факультетом бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ. Мы продолжаем вектор, заданный Вами. Креатив, новаторство, ответственность и целеустремленность всегда были и остаются нашими отличительными чертами.

Мы благодарим Вас за всё, что Вы сделали для нашего ФБКИ, и от всей души желаем Вам реализации новых планов, идей, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для работы и для жизни, благополучия и счастья!

Студенты, преподаватели, сотрудники ФБКИ ИГУ

Нет предстоящих events в указанный период времени.