Поздравляем с днем рождения!

Опубликовано 18.03.2024 Автор:

Поздравляем с днем рождения Марину Георгиевну Синчурину, и.о. декана ФБКИ ИГУ!

Уважаемая Марина Георгиевна! Работая на факультете с момента основания, Вы всегда были движущей силой, генератором идей, неравнодушным человеком, болеющим за свое дело. Многие Ваши студенты стали профессионалами, а многие Ваши проекты получили заслуженно высокую оценку: «Дни рекламиста», рекламное агентство студентов «РеАстат», «Байкал-проект», Летние школы коммуникационных технологий, проекты, созданные в период работы в мэрии Иркутска, и многое другое.

Сейчас, став во главе факультета, Вы создаете активную, творческую атмосферу, в которой хочется учиться, работать, расти профессионально. Вы делаете все, чтобы новаторство, креатив, целеустремленность и ответственность были визитной карточкой ФБКИ, чтобы факультет был большой единой семьей и занимал достойное место в ИГУ. И мы всегда поддержим Ваши начинания.

От всей души желаем Вам новых проектов, творческой энергии, благополучия и долгих лет работы на благо факультета и университета!

Студенты и преподаватели ФБКИ ИГУ

Нет предстоящих events в указанный период времени.