Приглашаем на презентацию учебного пособия доцента Марины Валерьевны Кузнецовой «Экскурсоведение: история, методика, практика»

Опубликовано 21.03.2022 Автор:

Вниманию студентов и преподавателей направления «Туризм», экскурсоводов, всех интересующихся культурой Сибири и Иркутска, краеведением, туристско-экскурсионным делом!

Приглашаем на презентацию учебного пособия преподавателя факультета бизнес-коммуникаций и информатки ИГУ – кандидата исторических наук, доцента Марины Валерьевны Кузнецовой «Экскурсоведение: история, методика, практика. Издание 2-е».

Методика подготовки, контрольные тексты экскурсий, технологические карты, местный краеведческий материал и многое другое – узнать подробнее о содержании пособия и задать вопросы автору можно в ходе мероприятия.

Презентация состоится в четверг 24 марта в 15.00 в Иркутской областной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского по адресу: ул. Лермонтова, 253.