Приглашаем в дискуссионный клуб на английском языке

Опубликовано 27.11.2020 Автор:

А вы знали, что у нас на факультете бизнес-коммуникаций и информатики есть дискуссионный клуб? Дискуссия – это отличный способ языковой практики для тех, кто хочет поддерживать свой уровень английского языка, совершенствовать речь при помощи живого общения и увеличения текущего словарного запаса, поработать над навыком разговорной речи и завести новые знакомства.

На заседаниях клуба участники обсуждают интересные и актуальные вопросы, играют в игры. Все беседы происходят на английском языке. Общаясь на разные темы, которые предлагают сами участники, студенты знакомятся с различными взглядами, мнениями и тем самым расширяют свой кругозор. Клуб рассчитан на студентов 3-4 курса с уровнем подготовки В2.

Организатором клуба является преподаватель иностранных языков, доцент Елизавета Васильевна Подкаменная. Идея создания клуба родилась давно, раньше он работал в оффлайн режиме, сейчас же встречи проходят в дистанционном формате по понедельникам в 20.30. В основном, участниками являются студенты 3 курса направления «Прикладная информатика» и 2-3 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Разговорные клубы дают шанс найти единомышленников, с которыми можно практиковать язык не только на встречах, но и в повседневной жизни. Дискуссионный клуб на факультете бесплатный для наших студентов. Все желающие тоже могут присоединиться и практиковать свой английский. Напишите Елизавете Васильевне о желании принять участие https://vk.com/id182089096, и, welcome!

Ксения Ветошникова,

студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика