Продолжается серия встреч и.о.декана ФБКИ с первокурсниками

Опубликовано 07.03.2024 Автор:

Продолжаются встречи и.о. декана ФБКИ ИГУ Марины Георгиевны Синчуриной с первокурсниками. Студенты направлений «Сервис», «Туризм» и «Прикладная информатика (в дизайне)» поделились своими впечатлениями от первого семестра, обсудили, с какими трудностями столкнулись во время сессии, а также высказали свои предложения.

Ребят волнует работа кофейного аппарата и зарядной станции для телефонов в вестибюле, возможности благоустройства внутреннего двора корпуса и, конечно, будущая сессия. Также студенты направления «Прикладная информатика» отметили, что учиться нелегко, но интересно. Все вопросы студентов внимательно изучаются, некоторые просьбы, касающиеся бытовых вопросов в 6 корпусе, уже выполнены.

Диалог между студентами и администрацией факультета и вуза является важным аспектом укрепления университетского сообщества и направлен на создание более комфортных условий для обучения и жизни студентов.

Нет предстоящих events в указанный период времени.