Проекты представителей ФБКИ ИГУ — в финале конкурса «ПРО-туризм»

Опубликовано 05.03.2024 Автор:

Сразу три работы представителей ФБКИ ИГУ прошли отбор в финал конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – ПРО-туризм».

Проект «Цифровая земля», направленный на расширение возможности пользователя по взаимодействию с окружающей его городской инфраструктурой. Автор – Юлия Евгеньевна Курмазова, заместитель декана по учебной работе ФБКИ ИГУ.

Проект «Экскурсионно-познавательная видеоигра «Байкальские сказки: Путь к Шаманскому сердцу». Авторы – Владислав Макеев, магистрант программы «Прикладная информатика» и Анастасия Харизоминова, студентка 2 курса направления «Туризм».

Проект, посвященный истории улицы Большой Прешпективной (ныне Карла Маркса), Натальи Годорожа, слушателя курсов дополнительного профессионального образования ФБКИ ИГУ. Научный руководитель двух последних работ – кандидат исторических наук, доцент кафедры прикладной информатики и документоведения Марина Валерьевна Кузнецова.

Желаем нашим конкурсантам успехов и новых достижений!

Конкурс проводится по инициативе Института развития местных сообществ, Центра детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО ФЦДО Министерства просвещения РФ, НП «Центр инноваций муниципальных образований», Центра исследований сетевой экономики МГУ имени М. В. Ломоносова.

Нет предстоящих events в указанный период времени.