Пятерка за создание интерактивной инсталляции для Иркутского госуниверситета

Опубликовано 07.06.2024 Автор:

Сегодня выпускную квалификационную работу «Создание интерактивных инсталляций с представлением научно-популярного и образовательного контента в виде объектов дополненной реальности» на «отлично» защитила студентка факультета бизнес-коммуникаций и информатики Юлия Маслова.

Необычность ее выпускного проекта в том, что он стал одним из объектов, демонстрирующих достижения Иркутского госуниверситета на Международной выставке-форуме «Россия» в феврале.

Людмила Хобта, начальник управления информационной политики ИГУ:

— Руководство университета высоко оценило креативный подход Юлии, а деятельную помощь в организации экспозиции ИГУ на выставке Юлия была удостоена благодарности ректора университета.

А буквально накануне защиты, 3 июня, Юлия Маслова стала с этой работой победителем конкурса проектных работ им. ак. А.А. Бочвары (МИСИС).

Нет предстоящих events в указанный период времени.