Награды за решение бизнес-кейсов

Опубликовано 07.06.2024 Автор:

В конкурсе по решению бизнес-кейсов приняли участие студенты 2 и 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ФБКИ ИГУ. Мероприятие организовало ООО «Бюро по защите прав предпринимателей» совместно с факультетом бизнес-коммуникации и информатики Иркутского государственного университета.

На первом этапе конкурса участники решали прикладные маркетинговые задачи: анализировали конкурентную среду предприятия; выполняли SWOT- анализ; разрабатывали маркетинговую стратегию и т.д. Далее под руководством к.пед.н., доц. Валентины Николаевны Наконечных студенты подготовили для заказчика презентации с результатами исследования и созданными на их основе стратегиями.

На втором этапе три лучших проекта, разработанные Романом Манзуровым, Владиславом Леонтьевым, Софьей Туан, были представлены в Бюро по защите прав предпринимателей. Наши партнеры высоко оценили качество представленных стратегий и наградили победителей конкурса денежными призами и подарками.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего профессионального роста!

ООО «Бюро по защите прав предпринимателей» оказывает юридические услуги для бизнеса в Иркутской области, имеет 20-летний опыт в области защиты предпринимателей. Входит в Топ-300 лучших юридических фирм России. Лауреат всероссийского рейтинга юридических фирм «Право-300» в 2021–2023 гг.

Нет предстоящих events в указанный период времени.