Защиты дипломных работ идут полным ходом

Опубликовано 07.06.2024 Автор:

Продолжаются защиты дипломных работ на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Четверокурсники направления «Туризм» работали над такими темами как страхование и риски в выездном туризме, подготовка гостиницы к классификации, совершенствование службы приема и размещения отеля, планирование и разработка фототура на Байкале, познавательного тура в Грузию, тура выходного дня, активных туров на север области и пр.

Выпускные работы направления «Сервис» были посвящены различным аспектам деятельности сервисных предприятий из сферы гостиничного и ресторанного бизнеса, индустрии красоты и пр. Студенты представляли свои разработки: стартап-проекты, онлайн-сервисы, бизнес-планы, программы продвижения, системы управления качеством услуг и пр.

Интересные и содержательные работы говорят о квалификации и большом потенциале выпускников ФБКИ ИГУ.

Поздравляем защитившихся и желаем ни пуха, ни пера тем, у кого это испытание еще впереди!

Нет предстоящих events в указанный период времени.