Студенты провели профориентационные встречи со школьниками

Опубликовано 05.06.2024 Автор:

Квиз «Загадки города Иркутска» и профориентационные встречи со школьниками провели второкурсники направления «Реклама и связи с общественностью» ФБКИ ИГУ.

Десятиклассники школы № 6 проверили свои знания о родном городе во время квиза, который организовали Марина Федосеева, Кристина Сахно, Екатерина Казазаева, Мария Бочарова и Екатерина Ковалевич.

Другая команда студентов провела профуроки в гуманитарном и техническом классах школы № 30. Полина Казакова, Александра Колодко, Екатерина Смирнова, Павел Фомин, Виктория Будрите и Александра Наумова рассказали ребятам об актуальных профессиях, которые можно приобрести на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Оба мероприятия были организованы как учебные проекты по дисциплине «Фандрайзинг», где студенты учатся привлекать финансовые средства и другие ресурсы для проведения социально значимых проектов, мероприятий, акций.

Нет предстоящих events в указанный период времени.