С днем российской науки!

Опубликовано 08.02.2024 Автор:

Дорогие студенты и сотрудники ФБКИ ИГУ! Примите поздравления с Днем российской науки!

Проверка гипотезы, сомнения, поиск истины, получение результатов ведут всех нас к новым горизонтам. Благодаря научным исследованиям и открытиям в самых разных сферах мы получили многие блага цивилизации.

Научные разработки ФБКИ ИГУ имеют прикладное значение, способствуют развитию определенных отраслей. Наши ученые исследуют применение искусственного интеллекта в разных областях, проводят диагностику влияния развития сферы услуг на качество жизни населения, изучают формирование психологической медиакомпетентности и профессиональной Я-концепции будущих специалистов, создают методики и практики туристско-экскурсионного дела, моделируют механизмы управления профессиональным и личностным развитием персонала, занимаются интеллектуальным анализом данных, например, разрабатывают инструменты исследования городского пространства на основе публичной информации или изучают «виртуальный слой» над центром Иркутска и многое другое.

Желаем каждому раскрыть свой потенциал, познать радость открытий — больших и маленьких, в любом возрасте сохранять пытливый ум, ставить перед собой новые цели и достигать их!

Нет предстоящих events в указанный период времени.