Сотрудничество ФБКИ ИГУ с ГК «Истлэнд»: участвуем в мероприятиях партнера

Опубликовано 13.05.2024 Автор:

В квизе, который был организован в «Irkutsk City Center by Eastland» и назывался «В русском стиле», приняла участие Елизавета Вячеславовна Ярыгина, преподаватель кафедры сервиса и сервисных технологий ФБКИ ИГУ. Елизавета Вячеславовна координирует сотрудничество факультета с ГК «Истлэнд».

Мероприятие было проведено для партнеров ГК «Истлэнд» в честь 30-летия компании. Руководители поделились своими достижениями и планами по развитию туризма в Иркутске и на Байкале. Гости дегустировали меню ресторана отеля, участвовали в командном квизе по русским сказкам, гаданиям, отвечали на вопросы о Байкале и холдинге «Истлэнд».

Елизавета Вячеславовна отметила, что подобные мероприятия позволяют оценить уровень сервиса и возможности компании, способствуют нетворкингу в туристическом сообществе, а также укреплению партнерских связей между работодателями и факультетом бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ, который готовит кадры для индустрии туризма и гостеприимства.

Благодарим группу компаний «Истлэнд» за приглашение, будем и далее развивать сотрудничество наших организаций.

Нет предстоящих events в указанный период времени.