Выездное занятие в галерее современного искусства В. Бронштейна

Опубликовано 13.05.2024 Автор:

Галерею современного искусства Виктора Бронштейна посетили первокурсники направления «Сервис» ФБКИ ИГУ. Выездное занятие по дисциплине «Основы имиджмейкинга» организовала старший преподаватель кафедры сервиса и сервисных технологий Наталья Григорьевна Костина.

Крупнейшая художественная галерея Сибири представляет собой стильное пространство, особенное место Иркутска, привлекающее жителей и гостей города.  Задачей экскурсии было продемонстрировать студентам, как грамотно оформленная идея может стать основой для создания бренд-концепции и успешного современного проекта, реализованного в нашем городе.

Ребята изучали и анализировали составляющие образа: фирменный стиль, оформление, предлагаемые услуги и продукты, культуру общения и поведения сотрудников и многое другое. В результате посещения выставочного пространства студенты выполнили учебное задание: сделали аудит имиджа галереи.

Нет предстоящих events в указанный период времени.