Студенты и преподаватели ФБКИ ИГУ на выставке «Россия»

Опубликовано 20.06.2024 Автор:

За последние два месяца сразу четверо представителей факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ прошли отбор во Всероссийском конкурсе гидов-экскурсоводов «Проводники смыслов» и работали с посетителями на международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Доцент Татьяна Александровна Моргунова попала в десятку лучших гидов заезда за высокое качество экскурсионного обслуживания на выставке и получила благодарность от команды программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие» за самоотдачу, энтузиазм и готовность открывать людям новые знания о стране.

Презентацию уникального методического пособия «Экскурсии в Иркутске и на Байкале», созданного при поддержке агентства по туризму Иркутской области, провела редактор издания, доцент ФБКИ ИГУ Марина Валерьевна Кузнецова.

Большой профессиональный опыт получили двое студентов направления «Туризм» – Арсений Борисенко и Анастасия Харизоминова. Они так же побывали в роли «проводников смыслов» – так на выставке называют экскурсоводов-волонтеров. Мы уже писали, что Настя стала финалисткой Федеральной программы «Лига экскурсоводов».

Мы гордимся нашими студентами и преподавателями, которые достойно представляли Иркутскую область.

Нет предстоящих events в указанный период времени.