Торжественная встреча первокурсников и студентов ФБКИ ИГУ

Опубликовано 07.09.2023 Автор:

4 сентября состоялась торжественная встреча первокурсников и студентов с деканом и преподавателями факультета бизнес-коммуникаций и информатики.

С началом учебного года собравшихся тепло поздравили и.о. декана ФБКИ ИГУ Марина Георгиевна Синчурина, основатель факультета, декан с 1997 по 2023 год Вера Константиновна Карнаухова и заместитель декана по учебно-организационной работе Юлия Евгеньевна Курмазова.

Ребята, поступившие на 6 направлений факультета, познакомились с заведующими кафедрами, преподавателями и своими кураторами, пообщались с активистами профбюро факультета, узнали об особенностях обучения на ФБКИ и возможностях для активной студенческой жизни. На встрече выступили с творческими номерами студентка 3 курса Ксения Зырянова, танцевальный коллектив «Mix Life». В завершение торжественного мероприятия всех ожидал сюрприз – студентки Ева Петрович и Ярослава Татаринцева представили песню о факультете, которую встретили бурными аплодисментами.

Занятия уже идут своим чередом, студенты входят в обычный учебный ритм. А мы желаем первокурсникам, всем студентам и преподавателям интересного, яркого учебного года!

Нет предстоящих events в указанный период времени.