Международная научно-практическая конференция «Туризм как ключевой фактор регионального развития»

Опубликовано 06.04.2024 Автор:

11-12 апреля 2024 г. в Иркутском государственном университете на факультете бизнес-коммуникаций и информатики состоится Международная научно-практическая конференция «ТУРИЗМ КАК КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ».

Конференция проходит при поддержке Агентства по туризму Иркутской области, Администрации г. Иркутска, Общественной палаты г. Иркутска, ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Среди спикеров – Евгения Михайловна Найденова, руководитель Агентства по туризму Иркутской области, Инга Андреевна Корочкина, советник мэра г. Иркутска, сотрудники и студенты ИГУ, МГУ, РГУТИС, ДВФУ, Института географии им. В.Б. Сочавы СО РАН, специалисты туристического и гостинично-ресторанного бизнеса и др.

Приглашаем в качестве слушателей секций и участников панельных дискуссий представителей бизнес-структур, общественных организаций, научно-исследовательского сообщества, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов, всех заинтересованных в области туризма, маркетинга, сервиса, образования и качества жизни.

Особый интерес представляет секция «Практики будущего», посвященная цифровым технологиям в отрасли гостеприимства, которая состоится 12 апреля.

Информационное письмо и программа конференции https://disk.yandex.ru/d/Snap03BynEI8DQ
Места проведения: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126 (VI корпус ИГУ), ул. Лермонтова, 124 (Научная библиотека ИГУ им. В. Г. Распутина).

Нет предстоящих events в указанный период времени.