Студенты побывали на лекции о киноиндустрии

Опубликовано 09.04.2024 Автор:

Лекция о киноиндустрии от Николая Сычёва – ведущего менеджера Фонда Кино – состоялась на ФБКИ ИГУ. Слушателями стали студенты направлений «Сервис», «Туризм» и «Реклама и связи с общественностью».

Николай провел небольшой экскурс в историю кино, рассказал о современных трендах, осветил организационно-управленческие аспекты деятельности кинотеатров, особенности работы со зрителем, инструменты привлечения и создания лояльной аудитории.

Студенты познакомились с индустрией кино как частью сферы услуг с точки зрения организации, управления и продвижения. Встреча прошла в рамках дисциплин «Сервисная деятельность», «Экономика предприятий», «Организация рекламных и пиар-компаний» и др.

Благодарим Николая Сычёва за отличную возможность улучшить понимание внутренней работы кинозалов с кинокомпаниями, потребителями, коммерческими и некоммерческими аспектами их деятельности, а также познакомиться с задачами и деятельностью Фонда кино.

•Фонд Кино – федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Нет предстоящих events в указанный период времени.