Студентки ФБКИ ИГУ — лауреаты I степени фестиваля «Движение вверх»

Опубликовано 10.04.2024 Автор:

Лауреатами I степени Международного творческого фестиваля «Движение вверх» в номинации «Изобразительное искусство» стали студентки 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ФБКИ ИГУ — Екатерина Казазаева и Софья Мисевра.

Основной организатор проекта – Международный арт-центр «Твоё искусство», г. Санкт-Петербург. Конкурс проводился в дистанционном формате. В составе жюри были высококвалифицированные специалисты в области культуры и искусства, профессора и доценты специализированных ВУЗов и ССУЗов.

Екатерина Казазаева получила диплом за натюрморт «Славные рыбы», а Софья Мисевра – за картину «Согретый вниманием». Обе работы сделаны под руководством Анастасии Валентиновны Халиповой – старшего преподавателя кафедры массовых коммуникаций и мультимедиа ФБКИ ИГУ. Девушки рады, что их творчество получило высокую оценку.

Поздравляем наших талантливых девушек с заслуженной победой в творческом конкурсе! Желаем дальнейших успехов и новых ярких побед!

Нет предстоящих events в указанный период времени.