Выездные занятия у рекламистов

Опубликовано 08.11.2023 Автор:

Выездные занятия для студентов 4 курса ФБКИ ИГУ направления «Реклама и связи с общественностью» проходят в рамках дисциплины «Технология производства коммуникативного продукта».  В октябре студенты уже посетили две крупнейшие иркутские компании, работающие в сфере рекламы.

Первое занятие прошло в дизайн-студии «ЦеППелин», где ребята познакомились с технологическим процессом производства наружной рекламы. Начальник производства, выпускница нашего факультета Ольга Шилова провела экскурсию, а генеральный директор Михаил Синчурин ответил на многочисленные вопросы.

Затем студенты отправились в производственную компанию «Сувенир+», основанную выпускником факультета Константином Красильниковым.  Они узнали о структуре компании, увидели различные виды сувенирной продукции и печатные материалы. А после экскурсии по производству студенты смогли  самостоятельно напечатать на пакетах логотипы.

Студенты понимают, что такие занятия являются хорошей возможностью изучить создание рекламы изнутри и, конечно же, пообщаться с потенциальным работодателем. Скоро планируется посетить и другие организации города.

Нет предстоящих events в указанный период времени.