ФБКИ ИГУ на молодежном карьерном форуме

Опубликовано 04.11.2023 Автор:

2 и 3 ноября студенты и преподаватели ФБКИ вместе с другими подразделениями ИГУ представляли университет на Областном молодежном карьерном форуме.

Наш факультет презентовали на ярмарке профессий в блоках «IT-сфера» и «Туризм».  Представители ФБКИ рассказывали школьникам и студентам колледжей, какие перспективы есть у этих отраслей, кем работают выпускники, чему учатся студенты на «Прикладной информатике», «Туризме» и других направлениях факультета.

Особый интерес у ребят вызвал интерактив с дополненной реальностью «Кто ты в сфере IT» и цифровые интерактивные визитки, разработанные для направления «Туризм».

В рамках карьерного форума участники получили помощь в выборе будущей профессии, познакомились с работодателями, узнали о возможностях профессионального развития и карьерного роста в Иркутской области.

Форум проводился Правительством Иркутской области совместно с работодателями региона, вузами и ссузами.

Нет предстоящих events в указанный период времени.