В Общественной палате Иркутска стало больше представителей ИГУ

Опубликовано 31.10.2023 Автор:

И.о. декана факультета бизнес-коммуникаций и информатики Марина Георгиевна Синчурина стала членом Общественной палаты города Иркутска седьмого созыва. Ее кандидатура была предложена мэром областного центра Русланом Болотовым в связи с переходом Даниила Литвинова в Законодательное собрание Иркутской области.

30 октября Марина Георгиевна приняла участие в пленарном заседании палаты, где обсуждались вопросы развития ярмарки на территории, прилегающей к Центральному рынку, проведения конкурса на памятный знак воинам-сибирякам в г. Волгограде и др.

Общественная палата существует в Иркутске с 2008 года. За это время она стала авторитетной площадкой для дискуссий, поиска конкретных решений по городским вопросам.

В составе Общественной палаты Иркутска теперь 5 представителей ИГУ, ранее в нее вошли председатель палаты, заведующий кафедрой массовых коммуникаций и мультимедиа ИГУ Станислав Гольдфарб, директор юридического института Олег Личичан, директор астрономической обсерватории Сергей Язев, председатель Студенческого координационного совета Иркутской области, председатель профкома студентов ИГУ Владислав Сметанин.

Нет предстоящих events в указанный период времени.