Высокая оценка на Международном молодежном научном форуме «Ломоносов» в МГУ

Опубликовано 03.05.2024 Автор:

Высокую оценку жюри и грамоту Международного молодежного научного форума «Ломоносов», традиционного мероприятия МГУ, получила работа студентов ФБКИ ИГУ.

Четверокурсницы Анастасия Томилова (направление «Сервис»), Дарья Ситникова и Ольга Черниговская (направление «Управление персоналом») приняли участие в дистанционном формате в Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2024».

На секции «Управление бизнесом в цифровой экономике» они представили доклад «Роботизация в процессах адаптации персонала: чат-бот для эффективной поддержки и консультирования сотрудников в процессе адаптации к новым рабочим условиям и задачам».

Разработать чат-бот для сферы HR девушкам удалось благодаря компетенциям, полученным на образовательной программе переподготовки «Python и анализ данных» в рамках федерального проекта «Цифровая кафедра» для студентов направлений, не отнесенных к сфере информационных технологий.

🟥В ИГУ программа реализуется факультетом бизнес-коммуникаций и информатики
🟥

Нет предстоящих events в указанный период времени.