«PR-охота» удалась! Выпускницы ФБКИ вернулись с дипломом.

Опубликовано 28.07.2022 Автор:

Выпускницы направления «Реклама и связи с общественностью», недавно получившие дипломы бакалавров, с 4 по 9 июля приняли участие в Международном форуме по медиа, рекламе и связям с общественностью «PR-охота» и стали победителями в номинации «Симпатия жюри». Форум с 2006 года проводит кафедра медиакоммуникаций Алтайского госуниверситета. В этом году он был посвящен образованию в цифровой среде, вопросам аудитории, брендинга и коммуникаций. В программе форума были мастер-классы и тренинги ведущих специалистов России и зарубежья в сфере продвижения и коммуникаций, деловые игры, творческие конкурсы, и все это проходило на фоне вдохновляющей красоты Горного Алтая.

Рассказывает Дарья Лепская:

— На форум мы ездили втроем: я, Алина Гареева и Дана Сукоркина. Нам очень понравилось, было интересно, весело и продуктивно.

Очень понравились спикеры и мастер-классы, так как были по делу с примерами реальных кейсов, реальных компаний. Спикеры были из Москвы, Питера и Новосибирска, это руководители и пиарщики таких проектов как онлайн-школа «Skyeng», онлайн-школа «GetCourse», PR-агентство «Rassvet.digital», Лаборатория мультимедийного опыта «SilaMedia». Образовательная программа является повышением квалификации по курсу «Digital-продвижение образовательных продуктов», нам выдали сертификаты, но позже сделают удостоверения.

Также мы делали проект продвижения образовательного продукта по командам. нам классная тема проекта досталась, поэтому было интересно работать. Мы постарались использовать техники с лекций спикеров и адаптировать под проект. По обратной связи мы поняли, что все удалось. Экспертам, а главное заказчикам понравилось.

Мы получили диплом победителя в номинации «Симпатия жюри» от спикера Оксаны Силантьевой, мультимедийного продюсера, руководителя Лаборатории мультимедийного опыта «SilaMedia», члена Академического совета программы «Медиакоммуникации» Высшей школы экономики. Она подарила нам в качестве приза 2 месяца обучения на ее курсе.

Конечно, было мало времени посмотреть Алтай (а там безумно красиво), но все же ребята, с которыми мы познакомились в апреле на другом форме «Ярпиар», сводили нас на реку Катунь, потом нас ещё возили на экскурсию на «Лохматую ферму», мы познакомились с символом форума – ламой.

И также нас возили в Алтайское Холмогорье, где нам удалось побывать на звукотерапии тибетскими чашами. Это было очень круто.

Нас, участников, было около 70, поэтому со многими удалось познакомиться, было очень уютно. Классная атмосфера. Я очень рада, что мы с девочками съездили. Такая дальняя дорога точно стоила этого. Мы привезли с Алтая новые знакомства, знания и заряд позитива.

Рекомендуем студентам с нашего направления в следующем году тоже посетить этот форум!

Напомним, в апреле наши девушки, еще будучи студентками 4 курса, принимали участие в форуме «Ярпиар» и отличились в нескольких номинациях. Поздравляем их с новой победой 

Сейчас: нижняя неделя

Календарь событий

Нет предстоящих events в указанный период времени.

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика