В доме учителя прошло заседание круглого стола по результатам проведения фестиваля Иркутской компьютериады 2017

Опубликовано 22.05.2017 Автор:

3 Мая в Доме учителя прошло заседание круглого стола по результатам проведения Иркутской компьютериады– 2017. Организаторами круглого стола выступил Департамент образования г. Иркутска. Напомним, что факультет сервиса и рекламы ИГУ ранее выступил организатором 3-х мероприятий, проведенных в рамках Иркутской компьютериады – 2017: Хакатон или «Марафон разработчиков», Конкурс детской авторской анимации и Конкурс-игру «Интеллектуальная энергетика». http://sr.isu.ru/news/fakultet-servisa-i-reklamyi-vyistupil-organizatorom-kosmicheskih-meropriyatiy.

На заседании присутствовали организаторы фестиваля: лицей № 1, представители ведущих ВУЗов Иркутска: ИГУ, ИрНИТУ, БГУ, а также преподаватели школ и лицеев города Иркутска. Факультет сервиса и рекламы ИГУ представляли заведующая кафедрой естественно-научных дисциплин, доцент Балахчи А.Г, старшие преподаватели кафедры естественно-научных дисциплин Веснин А.М, Петрушин И.С., старший преподаватель кафедры рекламы Леоненко Л.В.

Начальник Департамента образования г. Иркутска А. К. Костин выразил благодарность факультету сервиса и рекламы ИГУ и лично заведующему кафедрой естественно-научных дисциплин А.Г. Балахчи, старшим преподавателям кафедры естественно-научных дисциплин И.С Петрушину и А.М Веснину, а также старшему преподавателю кафедры рекламы Леоненко Л.В за высокий профессионализм, эффективную организацию и результативное проведение 11 городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада – 2017». На совещании также рассматривались вопросы популяризации компьютерных технологий, перспективы партнерства в сфере развития компьютерных технологий между ВУЗами города Иркутска, а также вопросы дальнейшего развития фестиваля.

Ирина Новицкая
1 курс, направления «Реклама и связи с общественностью»

Нет предстоящих events в указанный период времени.