Деловая игра «Что? Где? Когда?» на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 05.04.2018 Автор:

29 марта на факультете сервиса и рекламы ИГУ состоялась деловая игра «ЧГК». Игра была отличной возможностью узнать всё об эффективном общении, ключевых компетенциях ребят, коммуникационных технологиях и многом-многом другом. Она проводилась на факультете сервиса и рекламы для студентов всех направлений. В соревнованиях приняли участие семь команд.

1 место с большим отрывом заняла команда направления «управление персоналом» «Ассорти», 1 курс. В составе команды приняли участие: Давыдова Таисия, Поташенко Татьяна, Елисеева Ольга, Токарева Ангелина, Соколов Евгений.

2 место заняла команда направления «управление персоналом» «Раньше было лучше», 3 курс. В составе команды были: Пенто Анастасия, Гладкова Татьяна, Жибоедова Анна, Алтаева Анна, Бобкова Екатерина.

3 место заняла команда направления «управление персоналом» «Подружки», 1 курс. В команде приняли участие: Соловьёва Юлия, Чумаченко Анастасия, Кустова Анастасия, Копылова Варвара, Немцев Максим.

Призы были самые разные: приз за первое место – 3 пиццы, за второе – вкусный торт, за третье место – чокопай.

Игры подобного рода помогают ребятам сплотиться друг с другом, научиться работать в коллективе и прислушиваться к мнению остальных, что является крайне важным качеством.

Благодарим за организацию активистов профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ: Иванова Евгения, Кондратьева Валеру, Кислицына Петра, Попову Елизавету, Мылкову Ангелину!

Кристина Илларионова
2 курс, Реклама и связи с общественностью

Нет предстоящих events в указанный период времени.