Студенческая Весна – 2018

Опубликовано 07.04.2018 Автор:

12 и 13 марта в актовом зале ИГУ состоялся концерт фестиваля «Студенческая весна» – одно из самых творческих событий весны в жизни студентов. Учащиеся нашего факультета никогда не остаются в стороне в от таких событий и на студенческой весне они тоже смогли себя проявить.

Среди студентов нашего факультета жюри выделило 8 лауреатов в различных категориях.

В категории «Вокал» ими стали: Новиков Руслан, Ярыгина Елизавета, Голякова Анастасия, Шестакова Анна, Павлов Иван.

Лауреаты категории «лучший конферанс»: Кислицын Петр и Гурова Елизавета.

Наш танцевальный коллектив «Микслайф» – лауреаты в категории «Танцевальный ансамбль».

Попова Елизавета – лауреат в категории сценарий. Лиза представила сценарий «Курсовая по истории ИГУ», который и воплотили наши студенты.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших творческих успехов!

Куравкин Никита
студент 2 курса, «реклама и связи с общественностью»

Нет предстоящих events в указанный период времени.