Будущие рекламисты побывали в офисе Irk.ru

Опубликовано 06.12.2023 Автор:

В офисе Irk.ru побывали студенты 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Выездное занятие провела главный редактор информационного портала Светлана Павлова. Будущие рекламисты побывали в редакции и рекламной службе. Студентов познакомили со спецификой портала, его историей, структурой и штатными сотрудниками.

Руководитель рекламной службы Екатерина Андреева рассказала о видах рекламы, реализуемой на портале, представила несколько кейсов и предложила студентам небольшой практикум — придумать рекламную кампанию на сайте Ирк.ру для определенных компаний.

Студенты устроили мозговой штурм и представили свои идеи. Группа-победитель разработала новогодний квест для одного из магазинов и получила приз – сувенирную продукцию с символикой издания.

В завершение выездного занятия сотрудники Irk.ru ответили на интересующие студентов вопросы, связанные с работой интернет-портала, его перспективами и возможности дальнейшего трудоустройства.

Нет предстоящих events в указанный период времени.