Экскурсия в парк-отель «Байкал-Аляска»

Опубликовано 07.12.2023 Автор:

Аляска – близко! Студенты 2 курса » побывали в парк-отеле «Байкал-Аляска», расположенном в иркутском природном комплексе «Поляна».

Посол гостеприимства в Иркутской области Ольга Фищук рассказала студентам, как создавался тематический отель «Байкал-Аляска», и показала фильм о международной экспедиции, повторившей водный путь сибирских купцов-первопроходцев длиной 13000 км от Иркутска до Аляски.
Ярким местам этого пути посвящено оформление 73-х номеров парк-отеля. Фасады и интерьеры открывают историю освоения Америки иркутскими купцами и казаками.

Ребята посетили корпус «Аляска», побывали в номерах, задали вопросы по развитию предприятия, его инвестированию и др.
Выездное занятие состоялось в рамках дисциплины «Организация гостинично-ресторанного сервиса».

Нет предстоящих events в указанный период времени.