В гостях у радио mCm: выездное занятие у студентов ФБКИ ИГУ

Опубликовано 08.12.2023 Автор:

В студии радиостанции mCm состоялось очередное выездное занятие у студентов 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Программный директор и радиоведущий Иван Вильчинский рассказал ребятам об особенностях и основных проблемах региональной радиостанции, о принципах работы на радио, организации взаимодействия со слушателями и рекламной деятельности. Студентов также интересовали вопросы про целевую аудиторию, рекламодателей, стоимость размещения рекламы на радио.
Особый восторг у ребят вызвало включение в прямой эфир, которое продемонстрировал Иван совместно с радиоведущим Игорем Антоновым. Четверокурсники также познакомились с еще одной медиаперсоной: в студию заглянул Игорь Бялоус (Малыш Гарри). В завершение встречи радийщики пожелали будущим рекламистам и пиарщикам стать настоящими профессионалами.

Все студенты остались довольны встречей, ведь они в очередной раз убедились, как много возможностей открывается для них по окончании факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

Нет предстоящих events в указанный период времени.