Награда Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

Опубликовано 12.12.2023 Автор:

Награду Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ получила студентка ФБКИ ИГУ Нури Нурметова. Мероприятие состоялось в Москве и было посвящено развитию культуры волонтерства и взаимопомощи.

На стратегической сессии «Волонтерский корпус на форумах Росмолодежи» награждали лучших волонтеров, в числе которых оказалась и Нури — активистка нашего факультета, четверокурсница направления «Сервис».

Девушка отправилась в Москву в первую очередь для того, чтобы обменяться опытом, идеями и знаниями с людьми из разных областей. Помимо участия в форуме она посетила впечатляющую выставку «Россия», на которой представлены все регионы страны.

Мы гордимся тем, что наши студенты принимают участие в таких масштабных мероприятиях. Поздравляем Нури с победой и желаем успехов в достижении целей!