Студенты ФБКИ ИГУ — победители регионального конкурса «Моя карьера»

Опубликовано 13.12.2023 Автор:

Победителями областного кадрового конкурса «Моя карьера» стали 4 представителя ФБКИ ИГУ. В этом году участие в нем приняли около 1500 молодых специалистов и выпускников вузов. В полуфинал вышло 600 человек, в финал – 189 участников. 102 из них были признаны победителями, в их числе студенты с нашего факультета:

🔸Светлана Даниленко, 4 курс, «Прикладная информатика»;
🔸Александра Колодко, 2 курс, «Реклама и связи с общественностью»;
🔸Дарья Иванова, 4 курс, «Сервис»;
🔸 Владислав Шадрин, 4 курс, «Прикладная информатика».

Каждый из них разработала свой уникальный проект. Светлана Даниленко делала проект для соцсетей по продвижению Пушкинской карты, который включал в себя создание паблика, рассылку, серию постов. Александра Колодко выбрала тему «Социальные сети музея как один из способов его продвижения и делала работу для «Музея на свалке». Она отметила отзывчивость и поддержку координаторов. Особые впечатления Саша получила от торжественной части, и теперь нацелена только на лучшее. Дарья Иванова выступала с кейсом «Разработка стратегии позиционирования для компании КРАФТ ПЛАСТ». Самым ценным для Дарьи стало взаимодействие с новыми людьми и ощущение,  что все старания прошли не зря и я действительно могу, когда хочу. Владислав Шадрин работал над темой «IT-технологии в ресторанном бизнесе». По проекту необходимо было провести анализ рынка роботов, разработать программу внедрения и произвести расчет эффективности использования роботов в полносервисном ресторане.

Награды вручал лично губернатор Иркутской области Игорь Иванович Кобзев.
Поздравляем студентов с успешной защитой проектов и желаем не останавливаться на достигнутом!

Справочно: организатором конкурса является министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с Правительством Иркутской области. По каждому направлению организаторы формируют перечень практик и вакансий для участников. Им будут предложены лекции и кейсы от партнеров и спикеров регионального и федерального уровней. За каждым конкурсантом будет закреплён наставник. В итоге всего проекта формируется кадровый резерв из числа молодёжи, а также более 100 молодых людей будут трудоустроены в органы власти, ведомства, предприятия и коммерческие компании сразу по завершении конкурса.

Светлана Даниленко

Владислав Шадрин

Александра Колодко

Дарья Иванова

 

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика