Изучаем специфику региональных медиа

Опубликовано 14.12.2023 Автор:

С работой медиахолдинга НТС (Новое телевидение Сибири) познакомились студенты 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ФБКИ ИГУ. Ребята побывали в студиях НТС, радиостанций «Шансон», «Авторадио», узнали много нового о профессиях на радио и телевидении, а также попробовали себя в роли телеведущих программы «Новости по будням» и репортеров, озвучивающих текст.

Экскурсии для студентов проводили ведущий радио «Шансон» Аркадий Майлян и редактор новостей Юлия Шинкарюк. Также состоялся разговор с сотрудниками отдела продаж рекламного пространства на ресурсах холдинга о рекламодателях, медиарынке и планах компании. Выездное занятие состоялось в рамках дисциплины «Специфика региональной рекламы и связей с общественностью».