Первокурсники ФБКИ ИГУ победили в творческом конкурсе «Галереи первокурсников»

Опубликовано 04.12.2023 Автор:

Студенты 1 курса ФБКИ ИГУ победили в творческом конкурсе «Галереи первокурсников»!

Два месяца 18 учебных подразделений университета готовились к этому масштабному событию. Темой конкурса было выбрано единство двух организаций – университета и Профкома студентов ИГУ.

Все команды участвовали в нескольких конкурсных этапах: фотовизитка, видеовизитка, интеллектуальный этап, творческий этап. В финале каждая команда показала свой творческий номер. Первокурсники нашего факультета представили танец с исполнением своей песни, который и был признан лучшим.

Хотим поблагодарить команду, представившую факультет в этом году:
— Александр Труфанов (Управление персоналом);
— Алина Пашкова (Управление персоналом);
— Анна Ловицкая (Сервис);
— Галина Кайгородова (Реклама и связи с общественностью);
— Мария Носачева (Реклама и связи с общественностью);
— Полина Гусева (Прикладная информатика);
— Вера Урбанович (Прикладная информатика);
— Дарья Харпухаева (Туризм);
— Светлана Залит (Туризм);
— Анастасия Бурдуковская (Туризм).

Большой вклад в победу внесли старшекурсники, которые помогали ребятам подготовить номер: Егор Хоботов, Ярослава Татаринцева, Виктория Дубинина, Алина Оганнисян, Ольга Овчинникова, Яна Буданова, председатель ПОС Александра Крижевец, — а также заместитель декана по внеучебной работе Таисия Сергеевна Селезнева.

Поздравляем первокурсников и гордимся ими! Желаем новых свершений и побед!

Нет предстоящих events в указанный период времени.