Декану факультета сервиса и рекламы ИГУ вручено благодарственное письмо губернатора Иркутской области.

Опубликовано 15.11.2019 Автор:

Губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко  вручил благодарственное письмо декану факультета сервиса и рекламы Вере Константиновне Карнауховой. Торжественная церемония состоялась 8 ноября в Байкал Бизнес центре на губернаторском приеме работников высшего образования.

Встреча главы региона с представителями высшей школы прошла уже во второй раз.  Формируется хорошая традиция, руководство области стало больше обращать внимание на деятельность вузов, ведь подготовка кадров – важная задача регионального развития.  В приветственной речи губернатор Приангарья напомнил , что в прошлом году Иркутская область отмечала 100-летие Иркутского государственного университета и всей системы высшего образования в регионе, а в этом году празднует юбилей Иркутский государственный медицинский университет, также близятся памятные даты у других иркутских вузов.  На приеме присутствовали ректоры вузов Иркутской области, приглашенные преподаватели и сотрудники и представители власти. Губернатор отметил  благодарственными письмами 50 работников высшего образования Иркутской области, из них 9 награжденных – сотрудники ИГУ.

Говорит декан факультета сервиса и рекламы Вера Константиновна Карнаухова:

– Большая честь удостоиться такой награды. Я благодарна руководству Иркутского университета и губернатору за высокую оценку моего скромного труда. Это является событием для меня, так как был высоко отмечен наш совместный труд всего коллектива: и студентов, и преподавателей.

 

Ксения Ветошникова

1 курс, направление «Реклама и связь с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика