Гостиничное дело: приглашаем абитуриентов и родителей на встречу с будущим работодателем – Ассоциацией «Байкальская виза»

Опубликовано 11.07.2022 Автор:

Интересуетесь направлением «Гостиничное дело» или «Туризм»?

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики приглашает абитуриентов и их родителей на встречу с будущим работодателем Ассоциацией «Байкальская виза».
Вы узнаете, как поступить на «Гостиничное дело» в ИГУ в 2022 году, чему и как учатся, где проходят практику студенты направлений обучения «Туризм» и «Гостиничное дело» и где работают выпускники;
Вы увидите перспективы развития индустрии гостеприимства в Иркутской области и возможности для своего профессионального роста в гостиницах и отелях нашего региона.
Вы познакомитесь с одной из ведущих компаний в сфере туризма и индустрии гостеприимства Иркутской области – Ассоциацией «Байкальская виза» и совершите экскурсию по гостиничному комплексу «Звезда».
Встречу проведут и ответят на все ваши вопросы:
• операционный директор по отелям ассоциации «Байкальская Виза» Екатерина Олеговна Макарова;
• зав. кафедрой туризма факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ Наталья Сергеевна Панкеева;
• доцент кафедры туризма факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ Моргунова Татьяна Александровна.
Ждём выпускников школ, техникумов, колледжей и родителей
27 июля в 19:00 в отель «Звезда» (Иркутск, ул. Ядринцева, 1ж).
Для того, чтобы мы могли вам напомнить о мероприятии, перейдите по ссылке и оставьте свою электронную почту https://forms.yandex.ru/u/62be7ec58983a0ea185b57d1/
Встречаемся в «Звезде»!
P. S. Необходимые ЕГЭ для поступления на направления «Гостиничное дело» и «Туризм»: история, русский язык, обществознание или иностранный язык.

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика