ИГУ переходит на удаленное обучение

Опубликовано 16.03.2020 Автор:

Внимание!!!!
С 18 марта по 5 апреля Иркутский государственный университет переходит на удаленную форму обучения. Образовательный процесс при этом будет осуществлен в полном объеме. На факультете бизнес-коммуникаций и информатики (сервиса и рекламы) основным каналом коммуникации на указанный период является forlabs. Получение и выполнение заданий должно осуществляться в соответствии с действующим расписанием. Форма работы устанавливается каждым преподавателем и доносится до студентов. 17 марта ЗАНЯТИЯ И ПЕРЕСДАЧИ ПО РАСПИСАНИЮ! Вход в учебные корпуса с 18 марта для студентов будет запрещен. Проживающим в общежитиях на период с 18 марта по 5 апреля рекомендовано уехать домой в целях личной безопасности. В случае отъезда будет произведен перерасчет оплаты за общежитие.

Студентам заочного обучения необходимо получить пароли для входа в forlabs до 23.03 у Угорской Яны Алексеевны https://vk.com/id184363089 (без добавления в друзья). Сессия 3 курса заочного отделения (начало было запланировано на 23 марта 2020 г.) будет осуществляться удаленно через forlabs (приезжать на эту сессию не надо!!).

По всем вопросам, связанным с удаленным обучением, обращаться здесь или по тел. 426417