Лучший амбассадор «Студтуризма»

Опубликовано 21.11.2023 Автор:

Александра Крижевец победила во всероссийском конкурсе в Москве. В рамках Первого молодежного туристического форума «Больше, чем путешествие» проходил трек «Студутризм». Александра стала лучшим программным амбассадором.

Саша — студентка 4-го курса направления «Туризм» факультета бизнес-коммуникаций и информатики, менеджер программы в ИГУ. С 2023 года она развивает и популяризирует университетскую программу молодежного и студенческого туризма, участниками которой стали молодые люди из разных регионов России.

— Очень неожиданно получать такие награды. В программе участвует более 200 вузов, и приятно осознавать, что ИГУ – лучший из лучших. Работа над программой молодежного и студенческого туризма для меня – профильное развитие. И такие звания только подтверждают, что я на своем месте, а туризм – мой дом, — поделилась Александра. – Победа бы не состоялась без кураторства со стороны университета, в том числе замначальника управления социальной и внеучебной работы ИГУ Каржаса Буркитбаева и доцента кафедры туризма ФБКИ ИГУ Екатерины Борисовны Говорухиной, а также моей молодой команды, которая сразу же включилась во все процессы.

В этом году впервые планируется принимать путешественников зимой, поэтому ребята готовятся с особой силой.

Нет предстоящих events в указанный период времени.