Набор на программу повышения квалификации в сфере управления гостиничным комплексом.

Опубликовано 22.02.2023 Автор:

Иркутский государственный университет проводит набор слушателей на программу повышения квалификации «Современные технологии и организация услуг по приему и размещению гостей в гостиничных комплексах и иных аналогичных средствах размещения». Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Руководитель/управляющий гостиничного комплекса/сети гостиниц» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «07» мая 2015 г. № 282н).

Программа состоит из 3-х модулей. Первый модуль «Технологии и организация услуг по приему и размещению гостей в гостиничных комплексах и иных аналогичных средствах размещения» (6 часов) включает в себя такие аспекты как: — нормативные правовые акты Российской Федерации, регулирующие деятельность средств размещения; — системы классификаций и типология гостиниц и иных средств размещения; российская система классификации гостиниц; — организация, функционирование, взаимосвязи служб гостиниц и иных средств размещения; — требования при работе с различными типами клиентов.

Тема второго учебного модуля – «Управления персоналом в гостиничных комплексах и иных средствах размещения», на это также отведено 6 часов. Слушатели программы будут изучать организацию управления персоналом, контроль деятельности подчиненных, принятие решений и устранение выявленных проблем при работе с персоналом. Третий учебный модуль (4 часа) – «Современные технологии и тенденции в гостиничном обслуживании».

Руководитель программы доцент кафедры туризма ФБКИ ИГУ, к.э.н.  Татьяна Моргунова: — В третьем модуле слушатели курсов познакомятся со многими современными технологиями, касающимися контроля качества услуг в соответствии с требованиями классификации гостиниц, поддержания номерного фонда и гостиницы в целом, обеспечения безопасности в гостинице. Поговорим о системе «Умный дом для гостиницы» и её специфика и о внедрении новых дополнительных услуг.

Обучение будет проходить с 27 февраля 2023 года по 07 марта 2023 года по 3 часа в день в течение 5 рабочих дней. Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий (на платформе https://bkidpo.forlabs.ru).

Преподаватели: доценты (кандидаты наук) ИГУ, спикеры-практики, имеющие опыт работы в индустрии гостеприимства и туризма.

Стоимость обучения: 5 000 рублей. Запись на курсы по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63ce032ed04688626c4459c7/

Руководитель программы: доцент кафедры туризма факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ, к.э.н.  Моргунова Татьяна Александровна,

Telegram: https://t.me/MorgunovaTA

т. 8(3952) 52-10-41, 8-914-877-63-63,

e-mail: dou@sr.isu.ru

Наш адрес г. Иркутск ул. Лермонтова, 126, каб. 216.

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика