Студенты ФБКИ стали победителями и призерами II Всероссийской студенческой олимпиады «Сервис-2022»

Опубликовано 20.02.2023 Автор:

Проекты наших студентов получили высокую оценку на II Всероссийской студенческой олимпиады «СЕРВИС-2022» в Чите.

Для участия в олимпиаде нужно было подготовить индивидуальный или коллективный проект, разработанный самостоятельно или в рамках научно-исследовательской деятельности под руководством преподавателя. Среди участников были представители учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Читы, Пскова, Уссурийска, Челябинска и других городов России. Защита проектов прошла на базе Забайкальского государственного университета (Чита) в дистанционном формате в самом конце декабря 2022 г.

Студенты 4 курса по направлению «Сервис» представили 6 коллективных работ, направленных на решение актуальных проблем предприятий сферы услуг.

В номинации «Технологии сервиса» (инновационные технологии сервиса, современные технологии сервиса) 2 место заняли Элеонора Турова и Анна Усова с проектом «RFID-метки как способ учета текстиля и инвентаря предприятия сферы фитнес-услуг», 3 местоАлександр Забродский и Евгений Дробышев с проектом «Создание образовательно-игрового приложения для сотрудников сферы сервиса».

В номинации «Реклама» (рекламная кампания, проект продвижения услуги или продукта) 1 место заняли Ксения Дежнева и Ирина Трухина с проектом «Организация Клиентского дня в салоне красоты «Top-Line».

Поздравляем победителей и всех участников олимпиады, желаем успехов в учебе и карьере!

Нет предстоящих events в указанный период времени.