Новогодняя сказка на факультете сервиса и рекламы

Опубликовано 24.12.2018 Автор:

На факультете сервиса и рекламы 19 декабря состоялась ежегодная Новогодняя сказка – спектакль, который готовят активисты нашего профбюро и показывают в канун наступающего праздника.

Интересная особенность сюжета этого года – спектакль в спектакле. Актеры демонстрировали подготовку к Новому году в театре и связанные с этим трудности. Наиболее масштабная из них – пропавший главный герой Дед Мороз. Но благодаря усилиям различных персонажей, нашлось сразу два Деда Мороза, а спектакль собрал аншлаг и завоевал невероятную популярность!

По сюжету на сцене были представлены и музыкально-танцевальные номера. Студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Вероника Шипицына исполнила песню «12 месяцев», студент 2 курс направления «Прикладная информатика» Иван Павлов под гитару спел «Остров», а танцевальный коллектив нашего факультета «Микс Лайф» показал зрелищный «Танец игрушек».

Кроме этого, перед началом спектакля у входа в зал стояли Дед Мороз со Снегурочкой, которые раздавали зрителям мандарины и конфеты. Также на стенде можно было забрать свои напечатанные снимки, сделанные за день до мероприятия в оформленной фотозоне. Еще одним бонусом стал конкурс репостов новости о событии во ВКонтакте. После окончания представления рандомно был выбран один из участников, которому достался приятный подарок. 

В заключение декан факультета сервиса и рекламы Вера Константиновна Карнаухова и председатель нашего профбюро студентка 4 курса направления «Управление персоналом» Алёна Кузнецова поздравили всех с наступающим праздником. Посмотреть видеосюжет с мероприятия можно в 11 выпуске информационной передачи «Всё ФСиРьёз». 

В подготовке этого события было задействовано около 40 человек, большинство из них первокурсники. Руководила председатель культурно-массового комитета профбюро факультета сервиса и рекламы студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Елизавета Попова. Вот что она рассказала нам:

«Я участвую в подготовке Новогодней сказки не первый год – начинала актером, сейчас курировала проведение в целом. Наша главная цель – интересный спектакль с красивой картинкой и смыслом, который понравится всем: и нам, и зрителям. Мне уже довелось услышать – все прошло отлично! Мы подарили новогоднее настроение, радость и счастье, зритель остался доволен. Для меня это самое главное!»

Сказка – это то чудо, которое всегда ждут в преддверии Нового года. На факультете сервиса и рекламы первое чудо уже произошло!

Ольга Гринченко,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Фотографии проект-студии ГОС

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика