Новогодняя сказка на факультете сервиса и рекламы

Опубликовано 20.12.2019 Автор:

В стенах нашего факультета 17 декабря состоялось традиционное мероприятие – новогодняя сказка. Каждый год в канун наступающего Нового года активисты нашего профбюро готовят спектакль и показывают его зрителям – студентам и преподавателям.

В этом году сюжет сказки заключался в том, что пятеро друзей решили не встречать праздник дома с родителями, а праздновать его в городе самостоятельно. Однако, все пошло не по плану, потому что уютная и теплая обстановка в кругу самых близких и родных не сравнится ни с чем. Но, несмотря на обстоятельства, новогоднее чудо свершилось, финал спектакля был настоящим «хэппи эндом» – праздник все встретили в кругу своей семьи. Полный зал зрителей дружно приветствовал персонажей и радовался вместе с ними.

В сюжет сказки были включены музыкальные номера. Студенты пели и танцевали, а коллектив нашего факультета «Микс Лайф» показал зрелищный танец в начале спектакля.

Перед самым началом мероприятия зрителей встречали ребята, которые раздавали небольшие подарки и номерки для участия в новогодней лотерее. После окончания сказки два обладателя счастливых номеров получили приятные подарки. Все желающие могли сфотографироваться у специально оформленной фотозоны и после этого забрать свои напечатанные снимки.

В подготовке мероприятия было задействовано около 30 человек. Первокурсники отлично показали себя в актерской игре, не уступив «старичкам» нашего профбюро. Организацией руководила председатель культурно-массового комитета профбюро факультета сервиса и рекламы студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Ксения Акишина. Вот что она рассказала нам:

– В этом году наша сказка получилась очень трогательная и семейная. Я услышала много положительных отзывов, чему очень рада. Советую всем не упускать возможности приходить на мероприятия факультета, а особенно на новогоднюю сказку.

В заключение заместитель декана по учебно-организационной работе Елена Александровна Волохова и заместитель декана по воспитательной работе Таисия Сергеевна Селезнева от лица нашего факультета поздравили всех с наступающим новым годом и пожелали счастья в новом году.

Ксения Ветошникова,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Фото: профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ.

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика