Олимпиада школьников «Золотой фонд Сибири»

Опубликовано 01.04.2019 Автор:

На факультете сервиса и рекламы прошла олимпиада из серии «Золотой фонд Сибири»

 

В вузах региона проходят соревнования школьников в рамках открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири».

27 марта школьники из Иркутска и области пришли в ИГУ проверить свои знания по географии Иркутской области и английскому языку. Мероприятие проводилось на факультете сервиса и рекламы. Олимпиада состояла из двух обязательных этапов: отборочного и заключительного.

Основными задачами олимпиады являлись: развитие творческой инициативы и интереса к образовательному процессу; развитие общеобразовательного кругозора учащихся; привлечение внимания обучающихся к научной (научно-исследовательской) деятельности и еще многое другое. 

Победителями стали: Дисманович Дарья Игоревна (МАОУ ЦО №47) – 1 место, Усольцева Екатерина Алексеевна (ЧУ «Школа-интернат №23 ОАО «РЖД», Г. Слюдянка) – 2 место, Ханаров Александр Валерьевич (МБОУ СОШ № 26) – 3 место.

Поздравляем ребят с победой!

Школьники не только соревнуются интеллектуально, участие в олимпиаде приносит им не только новые знания, опыт и радостные воспоминания. Кроме того, ребята могут присмотреться и выбрать для себя наиболее подходящий вуз Иркутской области, и, таким образом, заложить фундамент для своей будущей профессиональной деятельности. Участие в мероприятии абсолютно бесплатное. Новый учебный год не за горами, а значит, школьников ждут новые конкурсы и олимпиады.

Не упускайте свой шанс!  Начинайте действовать прямо сейчас, возьмите будущее в свои руки!

 

Кукарина Карина,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика