Открыт набор в Школу интеллектуального анализа экспериментальных данных

Опубликовано 09.10.2023 Автор:

В ИГУ на базе факультета бизнес-коммуникаций и информатики открыт приём заявок для участия в «Школе интеллектуального анализа экспериментальных данных».

В рамках Школы пройдут лекции по машинному обучению и искусственному интеллекту, совмещённые с курсом по программированию на Python, с участием приглашённых экспертов из отраслей. Программа рассчитана на слушателей, не имеющих подготовки по программированию. Школа состоится при поддержке фонда Потанина. Обучение бесплатное.

Программа состоит из трех модулей:

▪️Введение в Python.

▪️Основы машинного обучения.

▪️Проектный модуль.

Для участия необходимо пройти регистрацию и подать заявку на портале до 11 октября 2023 г.: https://eds.forlabs.ru/

12 октября в 18:30 ч.  в Научной библиотеке ИГУ (ул. Лермонтова, 124) в ауд. 401 состоится организационное собрание.

Подробнее о Школе здесь

Нет предстоящих events в указанный период времени.