Посвящение ‒ 2016

Опубликовано 03.11.2016 Автор:

Посвящение ‒ 2016

Самое ожидаемое мероприятие для вновь поступивших студентов – посвящение первокурсников, которое прошло 27 октября в баре Meridian. Мероприятие прошло по мотивам 23 главы «Бал у Сатаны», романа «Мастер и Маргарита» М.А. Булгакова. Студентов ждала насыщенная программа: масса веселых конкурсов с приятными подарками, торжественная клятва студента факультета сервиса и рекламы, зажигательная шоу-программа и конечно же самая современная музыка.

Так же на посвящении прошел ежегодный конкурс «Мисс первокурсница», где студентки первого курса показали все свои таланты и продефилировали в своих самых лучших нарядах. Звание Мисс первокурсница, а также Мисс зрительских симпатий получила студентка первого курса направления: сервис в индустрии моды и красоты Тарасова Алина.

«Я решила участвовать, чтобы побороть свой страх выступления перед публикой, познакомиться с другими людьми, а также просто весело провести время.»

Тарасова А.

Первой вице мисс «Мисс первокурсница» стала первокурсница направления «реклама и связи с общественностью» Попова Елизавета.

«По моему мнению, это замечательный конкурс, который заставляет девушек по-настоящему поверить в себя, повысить свою самооценку, показать свои таланты, свои сильные стороны и обратить на себя внимание.»

Попова Е.

Мероприятие прошло на высшем уровне, все первокурсники остались довольны, получив бурю положительных эмоций –  теперь они полноправные студенты факультета сервиса и рекламы ведь этот день запомнится им навсегда.

n4h2a9n1k-a

lhsbblgwlde

Симонова Елена, 1 курс
«Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика