Председатель Профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ приняла участие в конкурсе «Студенческий Лидер ИГУ – 2017»

Опубликовано 24.03.2017 Автор:

18 марта в Научной библиотеке им. Валентина Григорьевича Распутина прошёл уже традиционный для Иркутского государственного университета конкурс «Студенческий лидер». В этом году факультет сервиса и рекламы  представляла председатель ППОС факультета сервиса и рекламы ИГУ, студентка 2 курса направления «Управление персоналом» Кузнецова Алёна.

За звание лидера в этом году боролись 10 студентов разных факультетов ИГУ. Ребятам предстояло справиться с 4 видами конкурсных заданий: домашнее задание – визитка, где нужно было рассказать про свою профсоюзную организацию. Вторым этапом стал «Блиц-опрос», в котором за 2 минуты нужно было дать развернутые ответы на 20 вопросов. Затем студенты показали свои знания в области прав и обязанностей в конкурсе «Правовое ориентирование». Завершающим стал конкурс-сюрприз, тема которого для всех оставалась загадкой, пока не объявили задание.

По окончании всех испытаний, жюри в составе бывших и нынешнего председателей ППОС, объявили имена победителей, и студентка факультета сервиса и рекламы ИГУ Алёна Кузнецова заняла второе место.

Мы побеседовали с Алёной и узнали её впечатления:

«Я решила принять участие в этом конкурсе, потому что я хотела заявить о себе, а также я понимала, что подготовка к конкурсу даст мне очень много знаний, полезных для моей дальнейшей деятельности в качестве  председателя Профбюро. Благодаря конкурсу я узнала свои сильные стороны, увидела пробелы в знаниях, которые уже сейчас восполняю теорией. Сейчас я задумываюсь об участии в областном конкурсе «Студенческий лидер»».

Кудашева Анастасия

Реклама и связи с общественностью, 2 курс