Опубликовано 02.07.2024 Автор:

Состоялись защиты дипломных работ в магистратуре по программе «Прикладная информатика» факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ.

В выпускных работах студенты профиля «Сквозные технологии цифровой экономики» представляли свои разработки, такие как веб-сервис с рекомендательной системой для просмотра контента; back-end API для виртуальной сборки ПК; компьютерная игра, управляемая пользовательским программным кодом; система автоматизации документооборота для организации работы государственной экзаменационной комиссии.

Поздравляем новоиспеченных магистров и желаем профессиональных достижений и успешной карьеры!

Нет предстоящих events в указанный период времени.