Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ на конкурсе «Хрустальный апельсин» в Москве

Опубликовано 03.09.2017 Автор:

     Студенты 3 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ заняли 3 место в 17 открытом всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный апельсин» в Москве.

     «Хрустальный апельсин» это открытый всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал широкую известность и признание среди ведущих ВУЗов. На сегодняшний день конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников из 37 российских регионов и стран ближнего зарубежья. По мнению экспертов он входит в десятку лучших студенческих проектов страны. В этом году в конкурсе был создан ряд номинаций, в которых могли принять участие студенты российских и зарубежных ВУЗов как гуманитарных, так и любых других специальностей, проявляющих профессиональный интерес к сфере общественных отношений. 

     Наш факультет представляли Рыкова Полина, Кудашева Анастасия, Ульяненко Анна (Реклама и связи с общественностью) и Ромме Анна (Прикладная информатика). Под руководством Подкаменной Елизаветы Васильевны (кандидат педагогических наук, доцент кафедры рекламы факультета сервиса и рекламы ИГУ) и Сосновского Ильи Захидовича (кандидат исторических наук, доцент кафедры журналистики и медиаменеджмента Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникаций) студенты разработали проект «BaikalGo» и представили его в номинации «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере — имидж России». Среди всех проектов данной секции работа студентов факультета сервиса и рекламы была признана одной их лучших и заняла 3 место.

     По словам студентов, проект «BaikalGo» направлен на продвижение туристического кластера с помощью создания и внедрения новой системы коммуникации, которая поможет понять и освоить пространство наиболее удобным технологичным образом за короткий промежуток времени.

     Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2017 года в Москве, где все победители получат свои дипломы и станут обладателями Хрустального апельсина – главного приза конкурса.

Кудашева Анастасия
«Реклама и связи с общественностью», 3 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика