«Весёлые старты» 2018

Опубликовано 29.04.2018 Автор:

27 апреля на факультете сервиса и рекламы ИГУ прошёл ежегодный спортивный конкурс «Весёлые старты». Участие в конкурсе приняли команды студентов факультетов шестого корпуса: факультета сервиса и рекламы, географического и химического факультетов.

В программу веселых стартов входили упражнения с номинациями личного первенства: планка, прыжки в длину, отжимания, поднятия гири, набивание мяча и прыжки на скакалке, а также командная эстафета.

Команда, состоящая из пяти юношей и пяти девушек, принимала участие в конкурсах, которые оценивались различным количеством баллов.
В этом году команда факультета сервиса и рекламы ИГУ впервые заняла первое место в командном зачете, забрав победу у географического факультета с минимальным отрывом в баллах и получив переходящий кубок!

Студенты нашего факультета также заполучили призовые места в номинациях личного первенства:
Анна Коновальцева — 1 место за прыжки в длину

Владислав Кузнецов – 1 место за отжимания
Юлия Соловьёва – 2 место за планку
Андрей Новиков – 3 место за поднятие гири
Татьяна Макарова – 3 место за планку
Татьяна Макарова – 3 место за прыжки на скакалке
Тимур Жулевич – 3 место за отжимания
Тимур Жулевич – 3 место за прыжки на скакалке

Ребята проявили себя как очень дружная, сплоченная и спортивная команда, во время проведения конкурса в стенах корпуса ощущалась невероятная дружеская атмосфера и сильный командный дух!

Мы поздравляем наших студентов с победой в конкурсе и заполучением призовых мест в конкурсах личного зачёта и желаем дальнейших успехов!

Апоник Людмила,
«Реклама и связи с общественностью», 1 курс