Юбилейная 25-я ежегодная научно-практическая конференция «Коммуникационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты»: приглашаем к участию.

Опубликовано 29.03.2022 Автор:

6-20 апреля 2022 года на факультете бизнес-коммуникаций и информатики пройдет юбилейная 25 ежегодная научно-практическая конференция «Коммуникационные технологии: социально-экономические и информационные аспекты».

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем, связанных с развитием коммуникационных технологий. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели.

Направления:

•​Современные информационные технологии;

•​Коммуникации в сфере туристического и гостинично-ресторанного сервиса;

•​HR-коммуникации, корпоративная безопасность (переход от HR к HR Tech);

•​Социально-экономические коммуникации;

•​Социальные и экономические детерминанты современного сервисного пространства и интеллектуальные сервисы;

•​Массовые коммуникации (реклама, PR, политические технологии);

•​Инновационное развитие образования в цифровую эпоху. Цифровая модель выпускников (для ППС)

Формат участия:

•​онлайн (выступление),

•​заочное (статья).

Участие в конференции бесплатное.

Публикации:

Планируется электронное издание сборника статей с размещением в E-library. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике РИНЦ и выставлены на сайте факультета в течение 1 месяца по окончании конференции.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля 2022 г.

Предоставление статей до 20 апреля 2022 г.

Председатель оргкомитета – декан факультета бизнес-коммуникаций и информатики Карнаухова Вера Константиновна,

координаторы – Рохин Александр Валерьевич,

Кузнецова Марина Валерьевна. Информация по телефону 521-056, 510-932.

Нет предстоящих events в указанный период времени.