Закрытие образовательной программы «Своё дело. Информационные технологии в бизнесе»

Опубликовано 18.07.2018 Автор:

16 июля завершилась образовательная программа «Своё дело. Информационные технологии в бизнесе», которую факультет сервиса и рекламы ИГУ проводил совместно с Фондом поддержки предпринимательства Иркутской области.

Ранее мы уже писали, что образовательная программа «Своё дело» – это курс для тех, кто имеет свой бизнес и хочет его развивать с помощью современных технологий. Преподаватели факультета сервиса и рекламы ИГУ читали лекции и проводили тренинги и мастер-классы для участников программы. Основные темы: информатизация бизнеса: преимущества и недостатки; перспективы стартапа; финансовое управление предприятием; планирование перспектив развития; Landing Page: построение эффективных посадочных страниц; создание сайтов для бизнеса; интернет-маркетинг; технологии разработки и создания электронного магазина.

Несомненным преимуществом программы «Своё дело» является то, что значительная часть занятий направлена на освоение информационных технологий, необходимых для успешного ведения бизнеса в современных условиях. Программа поможет сформировать навыки и умения разрабатывать и внедрять информационные системы в бизнес-организациях, а также принимать управленческие решения с использованием разнообразных прикладных информационных систем. Наряду с этим слушатели освоили необходимые компетенции, позволяющие квалифицированно осуществлять профессиональную деятельность в сфере экономики и управления предприятием.

Участники презентовали свои проекты перед представителями Фонда, над которыми работали во время обучения. Были представлены посадочные страницы, планы SMM-продвижения, программы бюджетирования и другие разработки слушателей.

Всего успешно завершили обучение 24 человека, представляющих субъекты малого и среднего предпринимательства Иркутска и области различных сфер деятельности: образование, торговля, сфера обслуживания и других. Поздравляем слушателей в успешным окончанием программы! Торжественное вручение дипломов назначено на сентябрь.

Рыкова Анастасия

Реклама и связи с общественностью, 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика